Itinerário Municipal: Niterói
Venda da Cruz X Centro (Via Benjamin Constant) Linha 41-BC
AUTO ÔNIBUS BRASÍLIA LTDA.
Ida
- Rua Doutor Porciúncula
- Rua Coronel Amarantes
- Avenida Prof. João Brasil
- Rua Dom Antonio Moraes Junior
- Avenida Doutor Renato Silva
- Rua Coronel Guimarães
- Rua General Castrioto
- Rua Benjamin Constant
- Viaduto das Sendas
- Avenida Feliciano Sodré
- Terminal Rodoviário João Goulart
-